রাম বসাক, শাহজাদপুর, সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জ জেলার বেলকুচি পৌরসভার চরচালা গ্রামে করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় চলমান লকডাউনেও বাল্যবিবাহের আয়োজন করা হয়। মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে উক্ত বাল্যবিবাহ বন্ধ করেন বেলকুচি উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আনিসুর রহমান।
তিনি নবম শ্রেনীর ছাত্রীকে বাল্যবিবাহ থেকে রক্ষা করেন। শুক্রবার রাতে চরচালা এলাকায় কনের বাড়ীতে সংগীয় আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী নিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত উপস্থিত হন। তখন কনের বাড়ীতে কনে পৌরসভার চরচালা এলাকার নবম শ্রেণীর ছাত্রী (১৫) এর সাথে সিরাজগঞ্জ জেলার বেলকুচি পৌরসভার কামারপাড়া এলাকার সুতা ব্যবসায়ী (২২) এর বিয়ের আয়োজন চলছিল। কনে স্থানীয় বিদ্যালয়ের নবম শ্রেনীর ছাত্রী।
কনে অপ্রাপ্তবয়স্ক।ভ্রাম্যমাণ আদালত বাল্যবিবাহ বন্ধ করে কনের পিতাকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন এবং কনের পিতাকে বাল্যবিবাহের কুফল সম্পর্কে বুঝালে তিনি তার ভুল বুঝতে পারেন ও তার মেয়েকে প্রাপ্তবয়স্ক না হওয়া পর্যন্ত বিবাহ দিবেন না বলে মুচলেকা দেন। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন আনসার বাহিনীর সদস্যবৃন্দ।
… [Trackback]
[…] Read More here on that Topic: doinikdak.com/news/17529 […]
… [Trackback]
[…] Find More on to that Topic: doinikdak.com/news/17529 […]
… [Trackback]
[…] Read More on that Topic: doinikdak.com/news/17529 […]
… [Trackback]
[…] Info on that Topic: doinikdak.com/news/17529 […]
… [Trackback]
[…] Read More to that Topic: doinikdak.com/news/17529 […]
… [Trackback]
[…] Find More on to that Topic: doinikdak.com/news/17529 […]
… [Trackback]
[…] Find More on on that Topic: doinikdak.com/news/17529 […]
… [Trackback]
[…] Read More on that Topic: doinikdak.com/news/17529 […]
… [Trackback]
[…] Read More Information here to that Topic: doinikdak.com/news/17529 […]
… [Trackback]
[…] Here you can find 59016 additional Info on that Topic: doinikdak.com/news/17529 […]