পরশুরামে কল পেলেই রোগীর দারস্থ হচ্ছে মেয়র সাজেল চৌধুরী’র ফ্রি এ্যাম্বুলেন্স সার্ভিস
দেশে করোনা সংক্রমণ ভয়াবহ ভাবে ছড়িয়ে পড়ায় চলমান কঠোর লকডাউনে সবচেয়ে বেশি দূর্ভোগে পড়েছে করোনা সংক্রমিত রোগীরা।
চিকিৎসকের পরামর্শ মোতাবেক জরুরি ভাবে হাসপাতালে নিতে বললেও পরিবহন সংকটের কারণে করোনা রোগীদের হাসপাতালে নেওয়া সম্ভব হয় না। সিএনজি ও মাইক্রো চালকরা করোনার নাম শুনলে নিতে রাজি হন না করোনা রোগীদের।
এতে চরম দুর্ভোগে পড়ে করোনা রোগীরা। ফেনীর পরশুরামে রোগীদের দুর্ভোগ লাঘবে পরশুরাম পৌর সভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী সাজেল চালু করেছেন ফ্রী এ্যাম্বুলেন্স ও ফ্রী অক্সিজেন সার্ভিস।
শহর থেকে গ্রামে সব মানুষের একমাত্র ভরসা এখন সাজেল চৌধুরীর ফ্রী এ্যাম্বুলেন্স সার্ভিস। রাত যতই গভীর হোক, ফোন কল পেলেই ছুটে যাচ্ছেন মূহুর্তের মধ্যে।
রোগীদের এম্বুলেন্স সেবা সার্ভিস পেতে যোগাযোগ সমন্বয়ক ০১৬১২০৭৯৪৩৩ অথবা ০১৮১৯৫৬৬৬২৬, ০১৮১৫১০০০৫৬ এম্বুলেন্স মোবাইলে নম্বরে।