ফেনী জেলা প্রশাসক আবু সেলিম মাহমুদ-উল হাসান বলেছেন, পরিবহন শ্রমিকদের প্রতি সরকারের সুদৃষ্টি রয়েছে, সরকার আপনাদের প্রতি সহানুভূতিশীল,লকডাউনে আপনারা কর্মহীন হয়ে পড়েছেন,আমরা আপনাদের পাশে আছি। তিনি করোনকালীন সময়ে সবাইকে মাস্ক ব্যবহার ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান জানান। তিনি করোনা থেকে মুক্তি পেতে আল্লাহর কাছে প্রার্থনা করার জন্য সবাইকে অনুৃরোধ জানান।
শহরের মিজান ময়দানে আজ ফেনী জেলা ট্রাক,কাভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের ২ শতাধিক পরিবহন শ্রমিকের মাঝে এান ও দূর্যোগ মন্ত্রনালয়ের হতে প্রাপ্ত ঈদ উপহার বিতরনকালে জেলা প্রশাসক আবু সেলিম মাহমুদ-উল হাসান এসব কথা বলেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ গোলাম জাকারিয়া, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাসরিন সুলতানা,জেলা এান ও পূনর্বাসন কর্মকর্তা মুহাম্মদ রহুল আমিন,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আফতাবুল ইসলাম,জেলা ট্রাক ও কাভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মোহাম্মদ আলী প্রমূখ।
ঈদ উপহারের প্রতিটি ছিলো ৫ কেজি চাউল, ডাল ১ কেজি ১ লিটার তৈল,১ কেজি চিনি,১ কেজি লবন,২ প্যাকেট সেমাই।