ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
খুলনায় ২৪ ঘণ্টায় ৯ করোনা রোগীর মৃত্যু
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে খুলনা বিভাগে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে করোনা শনাক্ত হয়েছে ২২৬ জনের। রবিবার (২৯ আগস্ট) বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক ডা. জসিম উদ্দিন হাওলাদার স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এদের মধ্যে খুলনা ও যশোরে তিনজন করে মৃত্যু হয়েছে। এ ছাড়া বাগেরহাট, ঝিনাইদাহ ও কুষ্টিয়ায় একজন করে মারা গেছেন গত ২৪ ঘণ্টায়।

বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সূত্রে জানা যায়, বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় সর্বোচ্চ করোনা রোগী শনাক্ত খুলনা জেলায়। এ জেলায় ৬৯ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ ছাড়া বাগেরহাটে ১৯ জন, সাতক্ষীরায় ১২ জন, যশোরে ৩৩ জন, নড়াইলে ২০, মাগুরায় ১১ জন, ঝিনাইদহে ২৪ জন, কুষ্টিয়া ১২ জন, চুয়াডাঙ্গায় ১৮ ও মেহেরপুরে ৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়।

বিভাগের ১০ জেলায় মোট এক লাখ আট হাজার ৪৮০ জনের শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন দুই হাজার ৯৮৯ জন। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৯৬ হাজার ৫১১ জন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *