শরীয়তপুর জেলার ডামুড্যা উপজেলার ধানকাটি ইউনিয়নের চরমালগাও গ্রামে ৯ আগস্ট ২০২১ শরীয়তপুরের ডামুড্যা উপজেলা পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক, মোঃ পারভেজ হাসান।
এসময় তিনি বলেন আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় গৃহহীন ও ভূমিহীন ব্যক্তিদের পুনর্বাসনের উদ্দেশ্যে নির্মানাধীন ডামুড্যা উপজেলার ধানকাটি ইউনিয়নে একটি নান্দনিক জায়গায় ৫০টি ঘরের মাটি ভরাট ও সংযোগ সড়কের কাজ পর্যবেক্ষণপূর্বক সংশ্লিষ্ট সকলকে প্রয়োজনীয় পরামর্শ দেন।
উল্লেখ্য, আশ্রয়ণ প্রকল্পের এই জায়গায় আবাসন সুবিধার পাশাপাশি একটি মসজিদ, একটি স্কুল এবং বাচ্চাদের জন্য প্লে-গ্রাউন্ড নির্মাণ করার পরিকল্পনা রয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার, ডামুড্যা, জনাব মোহাম্মাদ সাদিকুর রহমান সবুজ,ডামুড্যা উপজেলার সহকারী কমিশনার ভূমি সবিতা সরকার, ডামুড্যা থানার অফিসার ইন চার্জ শরীফ আহমেদ, ডামুড্যা উপজেলার প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ রেজাউল করিম, ডামুড্যা উপজেলার জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল কাজী রিয়েল, ডামুড্যা থানা এবং স্থানীয় জনপ্রতিনিধিনেতৃবৃন্দ।