ঢাকা, সোমবার ১০ মার্চ ২০২৫, ০৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
সাভারে র‍্যাবের হাতে জাল টাকা সহ ২ জন গ্রেফতার
মোহাম্মদ ইয়াসিন,সাভার:

ঢাকা জেলার সাভারের আশুলিয়ায় জাল টাকাসহ ২জন জাল নোট কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪। সোমবার(২৩আগস্ট)সকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে র‍্যাব-৪।

এর আগে, রবিবার(২২আগস্ট) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে, র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল সাভারের আশুলিয়া থানাধীন নবীনগর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৬১,৫০০টাকার জাল নোট,০৪ টি মোবাইল এবং নগদ-১০,৩৫৭টাকাসহ ২ জন জাল টাকা কারবারি কে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো,শরিয়তপুর জেলার মোঃমজিবুর রহমান (৩৪),নেত্রকোনা জেলার
মোঃ তানভীর আহম্মেদ (২১)।

র‍্যাব জানায়,প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আমরা নিশ্চিত হয়েছি যে, তারা পরস্পর যোগসাজোসে দীর্ঘদিন যাবৎ ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় এই জাল নোট তৈরী করে বিভিন্ন লোকদের কাছে স্বল্প মূল্যে বিক্রি করে আসছে। গ্রেফতারকৃতরা আরো জানায় যে,দীর্ঘদিন যাবৎ তারা ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন জায়গায় এই জাল নোটের ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে।

অদূর ভবিষ্যতে এইরুপ অসাধু জাল নোট ব্যবসায়ী চক্রের বিরুদ্ধে র‌্যাব-৪ এর অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানন র‍্যাব-৪ এর উধ্বর্তন এক কর্মকর্তা।

গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে দেশের প্রচলিত আইনে ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

x