সিলেট বিমানবন্দর থানাধীন ধোপাগুলস্থ আব্দুল গফুর মার্কেট থেকে ২ ইয়াবা ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় পুলিশ তাদের কাছ থেকে ৭১ পিস ইয়াবা ও ২টি ফুয়েল পেপার রোল উদ্ধার করে। এ ঘটনা বিমানবন্দর থানায় এসআই পলাশ চন্দ্র দাশ বাদী হয়ে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে। বুধবার (১৬ জুন) সকালে গ্রেফতারকৃতদের মাদক মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করে। এরআগে সোমবার (১৫ জুন) রাতে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে পুলিশ এ অভিযান পরিচালনা করে।
গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে, নেত্রকোনা জেলার মোহনগঞ্জ থানার বড়কাশিয়া উত্তরপাড়া গ্রামের মৃত আইনুদ্দিনের ছেলে বাবুল (২১) ও ধোপাগুল এলাকার মৃত আব্দুল গফুরের ছেলে তাজুল ইসলাম (৩৮)।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন বিমানবন্দর থানার ওসি মাঈনুল ইসলাম জাকির। তিনি বলেন, পুলিশ গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ২ ইয়াবা ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে। এসময় পুলিশ তাদের কাছ থেকে ৭১ পিস ইয়াবা ও ২টি ফুয়েল পেপার রোল উদ্ধার করে। এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে।