হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায় যমুনা এক্সপ্রেস নামক বাসর চাপায় আব্দুল আহাদ (৭০) নামে এক বৃদ্ধের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার বামৈ গ্রামের মৃত ঠান্ডা মিয়ার পুত্র। শুক্রবার ( ৪ জুন) সকাল সাড়ে ১০ টায় এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, হবিগঞ্জ-লাখাই সড়কের বামৈ তিনপুল নামক স্হানে গরু নিয়ে রাস্তা পারাপারের সময় যাত্রীবাহী যমুনা এক্সপ্রেস নামক বাসটি বৃদ্ধকে ধাক্কা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন । স্থানীয় লোকজন আহত বৃদ্ধকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
খবর পেয়ে লাখাই থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করে। পুলিশ ঐ ঘাতক বাসটি আটক করে থানায় নিয়ে আসে। ঘটনা সাথে সাথেই চালক পলাতক গেছে
এ ব্যাপারে লাখাই থানা অফিসার ইনর্চাচ ( ওসি) সাইদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে এবং ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে।