ঢাকা, মঙ্গলবার ১১ মার্চ ২০২৫, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
তিস্তা থেকে নিখোঁজের ১ দিন পর শিশুর লাশ উদ্ধার
Reporter Name

হীমেল মিত্র অপু স্টাফ রিপোর্টার: রংপুরের তিস্তা নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়ার একদিন পর তানভির চৌধুরী  নামে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে স্বজনরা।

আজ  (১৭ মে) সোমবার দুপুরে নোহালী ইউনিয়নের সাংঙ্গের বাজার নামক স্থানে তিস্তা নদীর চর থেকে তানভীরের মরদেহ উদ্ধার করে তার স্বজনরা।

এর পূর্বে, রোববার দুপুরে রংপুরের গঙ্গাচড়া উপজেলার নোহালী ইউনিয়নের কচুয়াহাট এলাকায় তিস্তা নদীতে গোসল করতে গিয়ে তানভির নিখোঁজ হন। সে নীলফামারী জেলার জলঢাকা উপজেলার পূর্ব বালাপাড়া গ্রামের রাসেল চৌধুরীর ছেলে।

গঙ্গাচড়া মডেল থানার ওসি শুসান্ত কুমার সরকার জানান, তানভীর স্বজনদের সঙ্গে তার পিতার নানার বাড়ি নোহালী ইউনিয়নের কচুয়া গ্রামে ঈদের পর বেড়াতে আসে। দুপুরে ভাই-বোনদের সঙ্গে বাড়ির পাশে তিস্তা নদীতে গোসল করতে নামে। এক পর্যায়ে তানভিরসহ তার অন্য ভাইবোনরা স্রোতের তোড়ে ভেসে যায়। এ সময় স্থানীয়রা নৌকা করে তিন জনকে উদ্ধার করতে পারলেও তানভীর নদীতে ডুবে যায়।

পরে গঙ্গাচড়া ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধার অভিযান চালালেও তাকে উদ্ধারে ব্যর্থ হয়। আজ সোমবার দুপুরে নোহালী ইউনিয়নের সাংঙ্গের বাজার নামক স্থানে তিস্তা নদীর চর থেকে তানভীরের মরদেহ উদ্ধার করে তার স্বজনরা।

x