ঢাকা, শনিবার ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
নাটোরে প্রধানমন্ত্রীর কল্যাণ তহবিলের চেক বিতরণ
Reporter Name

রাসেল আহমেদ সাজিদ, নাটোর প্রতিনিধিঃ করোনা সংক্রমণ পরিস্থিতিতে জেলার ১৯৯ জন কর্মহীন শিল্পী, কলা-কুশলী ও কবি-সাহিত্যিকের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর কল্যাণ তহবিল থেকে বরাদ্দকৃত ২০ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার(৬ মে) দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে উপকারভোগীদের হাতে এসব চেক তুলে দেন জেলা প্রশাসক মোঃ শাহরিয়াজ।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার লিটন কুমার সাহা, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ পরিচালক মোঃ গোলাম রাব্বি, নাটোর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট সাজেদুর রহমান খান, নাটোর পৌরসভার চেয়ারম্যান উমা চৌধুরী জলি, নাটোর জজকোর্টের পিপি এডভোকেট সিরাজুল ইসলাম এবং উপকারভোগীদের মধ্যে অঞ্জলী রাণী রায় ও রাব্বি নেওয়াজ খান।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, করোনা সংক্রমণ পরিস্থিতিতে দেশ দীর্ঘসময় ধরে ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে। বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়েছে। প্রত্যেক পেশার সংকটকে বিবেচনায় নিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সহযোগিতার হাত অব্যাহত রেখেছেন। আশাকরি, তাঁর দূরদর্শী নেতৃত্বে করোনার ক্রান্তিকাল অতিক্রম করে যেতে পারবো।

অনুষ্ঠানে জেলার ১৯৯ জন কর্মহীন শিল্পী, কলা-কুশলী. কবি-সাহিত্যিকের প্রত্যেককে ১০ হাজার টাকা করে অনুদানের চেক হস্তান্তর করা হয়।

x