করো’নাভাই’রাসে আ’ক্রান্ত হয়ে মা’রা গেছেন সুমন হোসেন নামে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) নৃবিজ্ঞান বিভাগের এক শিক্ষার্থী। আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় যশোর সদর হাসপাতা’লের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষনিশ্বা’স ত্যাগ করেন।
ঢাবির নৃবিজ্ঞান বিভাগের চেয়ারপারসন ড. ফারজানা বেগম নিশ্চিত করেছেন।
জানা গেছে, সুমন হোসেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের নৃবিজ্ঞান বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। মহামা’রির কারণে বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ থাকায় তিনি গ্রামের বাড়ি ঝিনাইদহে ছিলেন। কয়েকদিন আগে করো’নার উপসর্গ নিয়ে তিনি হাসপাতা’লে ভর্তি হন। এরপর তার বিভাগের চেয়ারপার্সন খবর পেয়ে সুমনকে বাঁ’চাতে সহায়তার জন্য অর্থ সংগ্রহের চেষ্টা করেন।
ড. ফারজানা বেগম ডেইলি স্টারকে বলেন, ‘গত দুদিন আগে সুমনের ছোট ভাই সুজনের সঙ্গে যোগাযোগ করে জানতে পারি সুমনের ফুসফুসের বেশির ভাগ অংশ আ’ক্রান্ত হয়েছে। এরপর সুমনের বিভাগের এক বন্ধুর মাধ্যমে জানতে পারি, তার শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে। কিন্তু, আজ সন্ধ্যায় খবর পেলাম সুমন মা’রা গেছেন।’
সুমনের চাচাত ভাই স্কুল শিক্ষক রুহুল আমিন বলেন, ‘সুমন করো’নায় আ’ক্রান্ত হলে যশোর জেনারেল হাসপাতা’লে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃ’ত্যু হয়।’
… [Trackback]
[…] Read More on on that Topic: doinikdak.com/news/37247 […]
… [Trackback]
[…] Here you will find 51766 more Information on that Topic: doinikdak.com/news/37247 […]
… [Trackback]
[…] Find More here to that Topic: doinikdak.com/news/37247 […]
… [Trackback]
[…] Read More to that Topic: doinikdak.com/news/37247 […]