দৈনিক ডাকঃ নর্দান ইলেকট্রিসিটি সাপ্লাই কোম্পানি (নেসকো) লিমিটেড শূন্য পদে জনবল নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। নেসকো ১০ ক্যাটাগরিতে ১০২টি পদে নিয়োগ দেবে। নারী ও পুরুষ উভয়কেই নিয়োগ দেওয়া হবে। আগ্রহী প্রার্থীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। এসব পদে আবেদন শুরু হবে ১৫ জুলাই থেকে।
আবেদন করা যাবে আগামী ১৪ আগস্ট পর্যন্ত।
আবেদনের যোগ্যতা
প্রতিটি পদে আবেদনের জন্য আবেদনের যোগ্যতা, অভিজ্ঞতা এবং বয়সসীমা আলাদা আলাদা। পদভেদে আবেদনের যোগ্যতা, অভিজ্ঞতা ও বয়সসীমার শর্তাবলি জানা যাবে বিজ্ঞপ্তিতে।
আবেদনের বয়স
প্রার্থীর বয়স চলতি বছরের ১৫ জুলাই তারিখে ১৮ থেকে ৩০ বছরের মধ্যে হতে হবে। তবে মুক্তিযোদ্ধা/শহীদ মুক্তিযোদ্ধার সন্তানদের ক্ষেত্রে বয়স ৩২ বছর।
আবেদনের নিয়ম
আগ্রহী প্রার্থীরা (https://career.nesco.gov.bd/) ওয়েবসাইট থেকে আবেদনপত্র পূরণ করতে পারবেন। আবেদনপত্র আগামী ১৪ আগস্ট পর্যন্ত জমা দিতে পারবেন।
… [Trackback]
[…] Information on that Topic: doinikdak.com/news/34194 […]
… [Trackback]
[…] Find More here on that Topic: doinikdak.com/news/34194 […]
… [Trackback]
[…] Read More to that Topic: doinikdak.com/news/34194 […]