ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
করোনায় মুত্যূবরণকারী নারীর পরিবারের সাথে ইউএনও’র সাক্ষাত ও খাদ্য সামগ্রী প্রদান
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

করোনায় মুত্যূবরণকারী নারীর পরিবারের সাথে ইউএনও’র সাক্ষাত ও খাদ্য সামগ্রী প্রদান

কোভিট জনিত কারনে মৃত্যূবরণকারী করুনা সুত্রধর(৪৫) নামে নারীর পরিবারের সাথে শ্রীনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা( ইউএনও) সাক্ষাতের মাধ্যমে শোক প্রকাশ করেন এবং বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী প্রদান করেন।

শুক্রবার(১৬ জুলাই) দুপুর ১২ টার দিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রণব কুমার ঘোষ ওই নারীর কামারগাঁও গ্রামের বাড়িতে উপস্থিত হয়ে ওই পরিবারের ১০ জন সদস্যকে আইসোলেশনে থাকার অনুরোধ করেন এবং পরিবারটিকে ৫০ কেজি চাল,১০ লিটার তেল, ৫ কেজি চিনি, ৫ কেজি ডাল, ৫ কেজি লবন সহ কয়েক প্রকার ফল ফলাদি সম্বলিত খাদ্য সামগ্রী প্রদান করেন।

উপজেলার ভাগ্যকুল ইউনিয়নের কামারগাঁও এলাকার  শ্রীকৃষ্ণ সুত্রধরের স্ত্রী করুনা সূত্রধর (৪৫) নামে এক নারী করোনা আক্রান্ত হয়ে ১৫ জুলাই  ঢাকার মদিনা নামক প্রাইভেট হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। শুক্রবার সকালের দিকে ভাগ্যকুলের কামারগাঁও গ্রামে বাড়িতে ঐ নারীর সৎকার করা হয়।

মৃতা করুনা সূত্রধরের ছেলে শুভ সূত্রধর বলেন, মায়ের মৃত্যুতে ইউএনও স্যার আমাদেরকে সার্বিকভাবে সাহায্য ও সহযোগিতার হাত বাড়িয়েছেন। আমরা তার প্রতি কৃতজ্ঞ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *