ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
রামপালে ভিপি সোহেল’র সৌজন্য আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের মাস্ক বিতরন 
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

রামপালে বাগেরহাট জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক, ১০ নং বাঁশতলী ইউনিয়নের বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বেসরকারি ভাবে নির্বাচিত চেয়ারম্যান জনাব, শেখ মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান সোহেল (ভিপি সোহেল) এর সৌজন্যে মাস্ক বিতরন করা হয়।

শুক্রবার দুপুর ৩টায় উপজেলার পেড়িখালী বাজারে সাধারণ জনগণকে মহামারী করোনা যেভাবে বিস্তার লাভ করেছে সে সম্পর্কে সাধারণ জনগনকে সচেতন করা হয় এবং সরকার করোনা মোকাবেলায় যে দিক নির্দেশনা দিয়েছে তা সবাইকে পালন করার জন্য অনুরোধ করা হয় এবং পেড়িখালী বাজারে ৫ শতাধিক মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, রামপাল উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সরদার বোরহান উদ্দিন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ চয়ন মন্ডল, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রচার সম্পাদক মোঃ বাবু, পেড়িখালী ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি তহিদুল আযম বাবু, রামপাল সদর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আজিজুল ইসলাম, ছাত্র লীগ নেতা হিমেল রাব্বি সোহান, অমিত, মহিউদ্দিন, আলাউদ্দিন রাহাতুল ইসলাম, জুয়েল, উজ্জ্বল ফারাজী, রুবায়েদ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *