ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেও তার আর্দশকে হত্যা করতে পারেনি: নৌ প্রতিমন্ত্রী
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

নৌ পরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, ১৯৭৫ সালের ১৫ আগষ্ট জাতিরজনক বঙ্গবন্ধ শেখ মুজিবুর রহমানকে ঘাতকরা বঙ্গবন্ধুকে স্বপরিরাবে হত্যা করলেও তার আর্দশকে হত্যা করতি পারেনি। সেই সময় দেশকে অন্ধকারে নিমজ্জিত করলে জননেত্রী শেখ হাসিনার আজকের বাংলাদেশ বিশ্বে উন্নয়নের রোল মডেলে পরিনত হয়েছে আর ষড়যন্ত্রকারীরা ইতিহাসের আস্তাকুড়ে নিক্ষিপ্ত হয়েছে।

শনিবার বিকেলে দিনাজপুর বিরল উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে ছাত্রলীগ আয়োজিত জাতির জনক বঙ্গবন্ধ শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ
চৌ: উপরোক্ত কথাগুলো বলেছেন। বিরল ছাত্রলীগের সভাপতি মো: সোহাগ বাবু‘র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা hi আ:লীগের সভাপতি আলহাজ্ব সবুজার সিদ্দিক সাগর ও সা: সম্পাদক রমাকান্ত রায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *