ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
জীবনের সবচেয়ে সুন্দর অধ্যায়ের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

চলতি মাসের শুরুতেই মা হতে চলার ‘গুড নিউজ’ অনুরাগীদের সঙ্গে রবিবার (২৮ মার্চ) শেয়ার করেছেন ভারতীয় সংগীত জগতের অন্যতম কণ্ঠশিল্পী শ্রেয়া ঘোষাল।

দোল পূর্ণিমার দিনে নিজের বেবি বাম্পের নতুন ছবি শেয়ার করলেন এই সংগীত তারকা।

এদিন  মাতৃত্বের অনুভূতি প্রকাশ করে শ্রেয়া জানিয়েছেন, প্রতিটা মুহূর্তে কিভাবে নিজের শরীরের ভিতর আরও একটা প্রাণের উপস্থিতি অনুভব করছেন তিনি।

ছবিতে স্লেট রঙা লম্বা ড্রেসে দেখা গেছে শ্রেয়াকে। গলায় মেটালের নেকপিস, সাথে খোলা চুল আর হালকা মেক-আপকে ছাপিয়ে গিয়েছিল শ্রেয়ার ঠোঁটের কোণে লেগে থাকা হাসি আর মাতৃত্বকালীন আভা।

সোশ্যাল হ্যন্ডেলে বেবি বাম্পের ছবি শেয়ার করে ক্যাপশনে শ্রেয়া লেখেন- ‘জীবনের সবচেয়ে সুন্দর অধ্যায়ের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি। এটা ভগবান সৃষ্ট একটা ঐশ্বরিক মিরাকেল’।

শ্রেয়ার স্বামী শিলাদিত্য পেশায় তথ্য প্রযুক্তি কর্মী, একটি ওয়েবসাইটের যুগ্ম-কর্তা। বিয়ের আগে দশ বছর চুটিয়ে প্রেম করেছেন শ্রেয়া-শিলাদিত্য। এবার জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু হচ্ছে এই জুটির।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *