ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
গত ২৪ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে করোনায় মৃত্যু্র রেকর্ড
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

সিলেটে করোনয় রেকর্ড হয়েছে। করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। সিলেট বিভাগে ১৯৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত করা হয়েছে। চব্বিশ ঘণ্টায় সিলেটে হাসপাতালে ও বাসা বাড়িতে চিকিৎসাধীন আরও ৯৯ জন রোগী সুস্থ হয়ে উঠেছেন।

সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) স্বাক্ষরিত কোভিড-১৯ কোয়ারেন্টিন ও আইসোলেশনের দৈনিক প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানানো হয়।

শুক্রবার পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে: শনাক্ত হওয়া ১৯৯ জন করোনা আক্রান্ত রোগীর ১২২ জনই সিলেট জেলার বাসিন্দা।

সুনামগঞ্জ: জেলার ১১ জন, হবিগঞ্জের ১২ জন ও মৌলভীবাজার জেলার বাসিন্দা ২৯ জন। এদিকে সিলেটের এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও ৩৫ জন রোগীর করোনা শনাক্ত হয়েছে। নতুন করে আরও ৯৯ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী সুস্থ হয়ে উঠেছেন। যাদের মধ্যে ৬৯ জন সিলেট জেলার বাসিন্দা। এছাড়া সুনামগঞ্জে ৮ জন ও ২২ জন মৌলভীবাজার জেলার বাসিন্দা। এনিয়ে বিভাগে করোনা থেকে সুস্থ হওয়া রোগীর সংখ্যা ২৩ হাজার ৬৭২ জন। যাদের মধ্যে সিলে জেলায় ১৬ হাজার ৭০ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৮২৮ জন, হবিগঞ্জ জেলায় ২ হাজার ১১০ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৬৬৪ জন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *