ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
খাগড়াছড়িতে ভাই বোন সহ ৩ জনের পানিতে ডূবে মৃত্য
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

খাগড়াছড়িতে পানিতে ডুবে তিন শিশু নিহত হয়েছে। শুক্রবার (৩০ এপ্রিল) সকাল ১১টায় পানছড়ির লতিবান ইউনিয়নের কারিগড় পাড়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো, কারিগড় পাড়ার সুমন ত্রিপুরার সন্তান খুমবারটি ত্রিপুরা (৮) ও আব্রাহাম ত্রিপুরা (৫) ও একই এলাকার তাপস কান্তি ত্রিপুরার সন্তান প্রাণটি ত্রিপুরা (৭)।

স্থানীয় ইউপি সদস্য কিরণ লাল ত্রিপুরা বলেন, বাড়ির সবাই যখন নানা কাজে ব্যস্ত তখন খেলার ছলে বাড়ির পাশের একটি ছড়ায় গোসল করতে নামে ওই তিন শিশু। বাঁধ দেয়ায় ছড়ার গভীরতা বেড়ে যাওয়ায় তাদের এ পরিণতি হয়েছে।

তাদের দেখতে না পেয়ে অনেক খোঁজাখুজির পর ছড়ার পানিতে লাশ ভেসে উঠতে দেখে স্থানীয়রা। পরে তাদের পানছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্য চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. শ্যামল চাকমা জানান, হাসপাতালে আনার আগেই তাদের মৃত্যু হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে পানছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ দুলাল হোসেন বলেন, দুই ভাইবোনসহ তিন শিশুর মৃত্যু হয়েছে বলে খবর পেয়েছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *