ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
কনডেম সেলে আটক ফাঁসির আসামি করোনা আক্রান্ত
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

কনডেম সেলে আটক ফাঁসির আসামি করোনা আক্রান্ত

গাজীপুরের কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার-২ এ ১০ ট্রাক অস্ত্র মামলার অন্যতম আসামি ব্রিগেডিয়ার (অব.) আব্দুর রহিম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। বর্তমানে তাকে রাখা হয়েছে রাজধানীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে।

কারা সূত্র জানায়, আব্দুর রহিম ফাঁসির আসামি। তিনি কনডেম সেলে একাই থাকতেন। তারপরও তিনি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

সোমবার (২ আগস্ট) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার-২ এর সিনিয়র জেল সুপার আব্দুল জলিল।

তিনি বলেন, ২৬ জুলাই আব্দুর রহিমের শরীরে প্রথম করোনার উপসর্গ দেখা দেয়। সঙ্গে সঙ্গে তাকে কারা হাসপাতালের ভেতরে চিকিৎসা দেয়া হয়।

এরপর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে আব্দুর রহিমকে নেয়া হয় গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। সেখান থেকে ৩১ জুলাই (শনিবার) তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেয়া হয়। একই দিন ঢামেক হাসপাতাল থেকে তাকে সোহরাওয়ার্দীতে স্থানান্তর করা হয়।

কারা অধিদফতর জানায়, রহিম বর্তমানে সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালের ৫ নম্বর ওয়ার্ডে করোনা ইউনিটে ভর্তি আছেন।

এদিকে কারাগারের ভেতরে যাতে করোনার বিস্তার কঠোরভাবে রোধ করা যায় সেজন্য আরও সতর্কতা অবলম্বনের নির্দেশ দিয়েছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *