ঢাকা, শনিবার ২৫ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:৫৮ পূর্বাহ্ন
মান্দা ভারশোঁ ইউনিয়নে যাত্রী ছাউনি,এখন শুধু উদ্বোধনের অপেক্ষা
Reporter Name

গোলাম রাব্বানী: নওগাঁ মান্দায় ভারশোঁ ইউনিয়নের মোহাম্মদপুর সাইনবোর্ডে মোড়ে নওগাঁ-রাজশাহী মহাসড়কের পশ্চিম পার্শ্বে, মাননীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা (স্বাধীনতা স্বর্নপদক প্রাপ্ত) সাবেক পাট ও বস্ত্র মন্ত্রী জনাব মুহাঃ ইমাজ উদ্দীন প্রামানিকের সহযোগিতায় ভারশোঁ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান সুমনের তত্ত্বাবধানে নির্মাণ করা হয়েছে মা তুলা বিবি নামে একটি যাত্রী ছাউনি।

ভারশোঁ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান সুমন আজ বিকেল ৩.৪৫ মিনিটে তার ফেসবুক ষ্ট্যাটাসে মাধ্যমে সবাইকে জানিয়ে লিখেছেন,যাত্রী ছাউনি ভারশোঁ ইউনিয়নে শীঘ্রই উদ্বোধন করবেন সাবেক পাট ও বস্ত্র মন্ত্রী জননেতা জনাব ইমাজ উদ্দিন প্রামানিক। করোনা ভাইরাসের কারণে সারাদেশে লগডাউন অবস্থার কারণে এই মুহূর্তে উদ্বোধন করা যাচ্ছে না।

তবে ঈদের পূর্বেই যদি সারাদেশের করোনা পরিস্থিতি সাভাবিক হয়, তাহলে যাত্রী ছাউনির কাজ শেষে উদ্বোধন করা সম্ভব হবে বলে জানিয়েছেন ভারশোঁ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান সুমন।

x