বাগেরহাটের রামপালে আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে এতিমদের মাঝে খাদ্য বিতরন করা হয়েছে। বুধবার সকালে রামপাল উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে ও অথায়নে এতিমদের মাঝে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়।
রামপাল উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ সুত্রে জানা গেছে যে,রামপালের বিভিন্ন এতিম খানায় অবস্থিত এতিমদের কথা বিবেচনা করে এ উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। যুবলীগের পক্ষ থেকে উপজেলার ৫টি এতিমখানায় অবস্থিত ১শত এতিমদের মধ্যে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। রামপাল উপজেলা সদরের ওড়াবুনিয়ায় অবস্থিত হেফজখানার এতিমদের মধ্য দিয়ে এ খাদ্য বিতরনের কাযক্রম শুরু হয়।
এর পর একে একে হাজী এনায়েতুল্লাহ মাদ্রাসা, নিউমাকেট হাফেজিয়া মাদ্রাসা, খবির উদ্দিন হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও ঝনঝনিয়া অবস্থিত এতিমখানয় খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন রামপাল উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের ভাইচ চেয়ারমান মোঃ নূরুল হক লিপন,সহ-সভাপতি মোঃ কাবীর হোসাইন ও আবুল কালাম আজাদ, সাধারন সম্পাদক মনির আহমেদ প্রিন্স, সাংগঠনিক সম্পাদক মুজাহিদুর রহমান, মোঃ মনিরজ্জামান ও মোঃ বাকী বিল্লাহ, প্রচার সম্পাদক মোঃ গোলাম ইয়াছিন রাজু, দপ্তর সম্পাদক মোঃ দেলায়ার হোসেন সহ যুবলীগের বিভিন্ন পযায়ের নেতৃবৃন্দ।