ঢাকা, রবিবার ২৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
সারাবিশ্বে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় প্রাণ গেলো ১৩ হাজার
Reporter Name
করোনাভাইরাস সংক্রমণে সারাবিশ্বে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৩ হাজারের বেশি রোগীর মৃত্যু হয়েছে। বাংলাদেশ সময় বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টা পর্যন্ত জরিপ সংস্থা ওয়ার্ল্ডোমিটারের তথ্য অনুসারে এই খবর পাওয়া যায়।

চীনের উহানে ২০১৯ সালের নভেম্বরে প্রথম করোনা ভাইরাস সংক্রমণ শনাক্তের পর এখন পর্যন্ত বিশ্বের ২২০টি দেশ ও অঞ্চলে করোনা সংক্রমণ ছড়িয়ে পড়েছে। ওয়ার্ল্ডোমিটারের তথ্য অনুসারে গত ২৪ ঘণ্টায় ভাইরাস সংক্রমণে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে ছয় লাখ ৬০ হাজার তিন শ’ ৪১ জন। ভাইরাস সংক্রমণে মৃত্যু হয়েছে মোট ১৩ হাজার এক শ ৮৫ জনের।

এই নিয়ে করোনা মহামারীতে সারাবিশ্বে মোট আক্রান্ত রোগী শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৬ কোটি ৫৫ লাখ ৬৫ হাজার ৫৩ জন। ভাইরাস সংক্রমণে মৃত্যু হয়েছে মোট ৩৪ লাখ ৩১ হাজার সাত শ’ ২৮ জনের। করোনা সংক্রমণ থেকে সুস্থ হয়েছেন ১৪ কোটি ৮০ লাখ ১২ হাজার পাঁচ শ’ ২০ জন।

x