ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
মান্দায় অসহায় দরিদ্রদের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতারণ
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

এম, রাজ্জাক স্টাফ রিপোর্টারঃ নওগাঁর মান্দায় করোনা মহামারীকালে রুরাল এনার্জি এন্ড ডেভেলপমেন্ট ইনিশিয়েটিভ (রেডি) এবং এসএসএস এন্টার প্রাইজের সৌজন্যে অসহায় ও দরিদ্রদের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতারণ করা হয়েছে।

অাজ সোমবার দুপুরে উপজলোর কালিসফা সাহাপাড়া গ্রামের প্রায় ১৫০ টি পরিবারের মাঝে ( ৫ কেজি চাল,২ কেজি আলু, ১ কেজি লবণ,আধা কেজি ডাল, আধা কেজি পেঁয়াজ, আধা কেজি চিনি, আধা কেজি তেল, আধা কেজি মুড়ি,১ টি করে মাস্ক এবং ১টি করে সাবান ) এসব ত্রান সামগ্রী বতিরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থতি ছলিনে, রামনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আশীষ কুমার সাহা, নীলসাগর গ্রুপের দৈনিক খোলাকাগজ পত্রিকার আইটি এক্সিকিউটিভ অনল কুমার, সমাজ সেবক অজয় কুমার সাহা, নিশিথ কুমার সাহা, কৃষ্ণ কুমার সাহা,রতন কুমার সাহা এবং বিমল কুমার সাহা প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *