ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
আগামী ১৪ এপ্রিল থেকে লকডাউনে খোলা থাকবে শিল্প কারখানা
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

আগামী ১৪ এপ্রিল থেকে শুরু হওয়া কঠোর লকডাউনে শিল্প কারখানা খোলা থাকবে। এ বিষয়ে মন্ত্রিপরিষদ শিল্প মালিকদের আশ্বস্ত করেছে।

রোববার (১১ এপ্রিল) মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের সচিব খন্দকার আনোয়ারুল ইসলামের সঙ্গে বৈঠক শেষে দৈনিক ডাক এ তথ্য জানিয়েছেন নিট পোশাক শিল্প মালিকদের সংগঠন বিকেএমইএ’র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ হাতেম।

তিনি বলেন, কঠোর লকডাউনের সময় শিল্প কারখানা খোলা থাকবে। এসব কারখানায় কাঁচামাল সরবরাহকারী যানবাহন চলাচল করবে। ব্যাংক মালিকদের সঙ্গে আমাদের আলোচনা হয়েছে আমদানি-রপ্তানি সেবা দেবে ব্যাংকগুলোর বিশেষ ব্যবস্থায়। যদি লকডাউন এক সপ্তাহের বেশি হয় তখন সাত দিন পরে ব্যাংক খোলা থাকবে।

রোববার বিকেল ৩টার দিকে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের সচিব খন্দকার আনোয়ারুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ভার্চ্যুয়াল বৈঠকে মোহাম্মদ হাতেম ছাড়াও এফবিসিসিআই’র সভাপতি শেখ ফজলে ফাহিম, বিজিএমইএ’র ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোহাম্মদ আবদুস সালাম, নব-নির্বাচিত সভাপতি ফারুক হাসান ও বস্ত্রকল মালিকদের সংগঠন বিটিএমইএ’র সভাপতি মোহাম্মদ আলী অংশ নেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *