ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
রংপুর জেলা যুবলীগের উদ্যোগে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরন
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

 

করোনায় ক্ষতিগ্রস্থ অসহায়, দুস্থ,কর্মহীন, বিভিন্ন অসহায় পথচারী সহ টেক্সটাইলের কাছেই বস্তি এলাকা, সুরভি উদ্দানের পাশে বস্তি এলাকা, পূর্ব শালবন বোতলার পাশে বস্তি এলাকায় ৫০০শ’ মানুষের মাঝে

আজ (১২ জুলাই) সোমবার দুপুরে রংপুর জেলা যুবলীগের উদ্যোগে সাবেক ছাত্রনেতা ও যুগ্ম আহ্বায়কলক্ষীন চন্দ্র দাসের নেতৃত্বে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

এই সময় রংপুর জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক লক্ষীন দাস বলেন,রাষ্ট্র নায়ক শেখ হাসিনার নির্দেশে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিল এর আহ্বানে রংপুর জেলা যুবলীগের উদ্যোগে আজ  বিভিন্ন এলাকার বস্তিতে, অসহায় ও দুস্থ পরিবারের মাঝে, পথচারীর মাঝে, বিভিন্ন অসহায় শিশুরা সহ ৫০০’শ পরিবারের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়।

তিনি আরও বলেন, রংপুর জেলা যুবলীগের  পক্ষ থেকে করোনা আক্রান্ত ব্যক্তি ও তাদের পরিবারের জন্যও বিভিন্ন সহযোগিতা প্রদান করা হচ্ছে।

বিভিন্ন এলাকায় অসহায় ও দুস্থদের মাঝে রান্না করা খাবার প্রদান করার সময় উপস্থিত ছিলেন, রংপুর জেলা যুবলীগের সদস্য, রংপুর মেট্রোপলিটন চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজের  পরিচালক, এফবিসিসিআই সদস্য রংপুর জেলা দোকান মালিক সমিতির সহ-সভাপতি, ডিজেল আহমেদ, রংপুর জেলা যুবলীগের সদস্য জাহেদুল ইসলাম বাবু, মুরাদুল ইসলাম মুরাদ, রাজিব হাসান সুমন, সাবেক ছাত্রনেতা বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রলীগের সাবেক সহ সভাপতি আরিফুল ইসলাম আরিফ, যুবনেতা ওয়াদুদ আলি, হীমেল মিত্র অপু, হাসান আলি, রিজু আহমেদ, তাহমিদ ইসলাম, তানভীরসোহেল সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দগণ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *