ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
আরব আমিরাতের লটারিতে ২৩ কোটি টাকা জিতলেন প্রবাসী বাংলাদেশি
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

সংযুক্ত আরব আমিরাতের আল-আইনে বাস করা এক প্রবাসী বাংলাদেশী গ্যারেজ মালিক দেশটিতে এক লটারিতে এক কোটি আমিরাতি দিরহাম লাভ করেছেন, বাংলাদেশী মুদ্রায় যার পরিমাণ ২৩ কোটি এক লাখ ৪২ হাজার ৫৪৪ টাকা। দ্য বিগ টিকেট নামের এই লটারিতে শনিবার এই পুরস্কার জিতেন শহীদ আহমদ মৌলভিফায়েজ নামের এই বাংলাদেশী।

শহীদ আহমদ ৪০ বছর সংযুক্ত আরব আমিরাতে বাস করে আসছেন। কৈশোরে আমিরাতে আসার পর স্থানান্তরের দীর্ঘ ধারাবাহিকতা শেষে আল আইনে তিনি গ্যারেজ খোলেন।

৫৫ বছর বয়সী এই প্রবাসী বিগ টিকেটের শুরু থেকেই এই ধারাবাহিকভাবে টিকেট কিনে আসছেন। লটারিটির বয়স্কতম পুরস্কার বিজয়ীদের মধ্যে তিনি অন্যতম।

বিগ টিকেট সংযুক্ত আরব আমিরাতের দীর্ঘদিন থেকে চলে আসা বৃহত্তম লটারি টিকেট যা আবুধাবী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর, আল-আইন বিমানবন্দর ও অনলাইন বিগটিকেট ডট এই আয়োজন করে আসছে। সূত্র : গালফ টুডে

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *