ঢাকা, বুধবার ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৬:৫৬ অপরাহ্ন
ঈদগাঁওতে প্রভাতী তোরনের বির্তক ক্লাবের উদ্ভোধন 
এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও 

“শুদ্ধ ও সুলীল ভাষায় হোক দেশ বিজয়ের নতুন এক সূচনা”-এ শ্রোগানে প্রভাতী তোরন সংগঠন পক্ষ থেকে বৃহত্তর ঈদগাঁওতে উদ্ভোধন হল এক বিতর্ক ক্লাবের।

৩১ মে বিকেলে আয়োজিত অনুষ্টানের সভাপতি ইত্তেহাদুল ইসলাম ইপ্তি বিতর্কের গুরুত্ব উপলব্ধি করে বলেছেন,দেশ মাতৃকার সেবায় নিজেকে নিয়োজিত করার মন মানসিকতা সৃষ্টি হয় বিতর্কের মাধ্যমে। সাধারন সম্পাদক শফিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় ও সাংগঠনিক সম্পাদক ফাহিম আবরার সায়ীদের ব্যবস্থাপনায় অনুষ্টানে সূচনা বক্তব্য দেন, ইটিএস আইটি ইন্সটিটিউটের পরি চালক তারেকুল হাসান।

বিতর্ক ক্লাব উদ্ভোধন করেন, নাদেরোজ্জামন উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক বিকাশ শর্মা পালন। অনুষ্টানে জাগ্রত জালালাবাদ সভাপতি মোবারক হোসেন,স্বপ্নবুনের সভাপতি তারেকুর রহমান, ঈদগাঁও ব্লাড ডোনারস সোসাইটির এড মিন আরাফাত সানিসহ উপস্থিত ছিলের।  শিক্ষার্থীবৃন্দ নতুন এক ভিন্নরকম প্রতিষ্ঠানের সূচনায় নিজেদের উপস্থিতি নিয়ে আনন্দ প্রকাশ করেন।

x