ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
জয়পুরহাটে জাল টাকা ক্রয়-বিক্রয়ের সময় ৪ জনকে আটক করেছে র‌্যাব
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

নাহিদ আখতার (জয়পুরহাট) প্রতিনিধিঃ ২৭ মে বৃহস্পতিবারঃ জয়পুরহাটে ২ লক্ষ জাল টাকা ক্রয়-বিক্রয়ের সময় ৪ জনকে আটক করেছে র‌্যাব। বুধবার রাতে অভিযান চালিয়ে কালাই উপজেলার পুনট এলাকা থেকে তাদের জাল টাকা সহ আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, নাটোর জেলার সিংড়া উপজেলার তালহারা এলাকার মোসলেম উদ্দিন আকন্দের ছেলে মানিক আকন্দ (৩৬) একই এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে আব্দুর শুকুর আলী প্রামানিক

(৩৪) ও সিংড়ার গোদন কুড়ি এলাকার আবুল কাশেম মৃধার ছেলে নায়েব আলী মৃধা (৩৪) এবং জয়পুহাটের উপজেলার গোড়না এলাকার মোঃ আবু মুছা ফকিরের ছেলে জাকারিয়া ফকির (৩০)।

র‌্যাব-৫ জয়পুরহাট ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার সহকারি পুলিশ সুপার মোঃ মাসুদ রানা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কালাই পুনট কোল্ড স্টোরের সামনে অভিযান চালিয়ে ১ হাজার টাকার

জাল নোট দুই লক্ষ টাকা ক্রয়-বিক্রয়ের সময় তাদের ৪ জনকে আটক করা হয় । আটকের পর জালটাকা তৈরি, মজুদ ও বিক্রির দ্বায়ে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে কালাই থানায় সোর্পদ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *