ঢাকা,রবিবার ০৪ জুলাই ২০২১, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
বিয়ের চার মাসেই নববধূর আত্মহত্যা
দৈনিক ডাক অনলাইন ডেস্ক

হুসাইন মোহাম্মাদ রাফি, ঈশ্বরদী পাবনাঃ পাবনার সুজানগরে বিয়ের চার মাসের মাথায় মনিকা খাতুন (১৯) নামের এক গৃহবধূ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। সোমবার (১৭ মে) দুপুরে উপজেলার নিউগীর বনগ্রাম এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

মণিকা খাতুন উপজেলার দুলাই ইউনিয়নের রাইশিমুল গ্রামের প্রবাসী মধু খানের মেয়ে। তিনি নিউগীর বনগ্রামের সানাউল্লাহর স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, চার মাস আগে সানাউল্লাহর সঙ্গে মনিকার বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে তাদের মধ্যে দাম্পত্য কলহ শুরু হয়। সোমবার (১৭ মে) সকালেও তাদের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। এরপর সানাউল্লাহ সিএনজি চালিত অটোরিকশা নিয়ে রাস্তায় বের হয়ে গেলে মনিকা দুপুরে ঘরে ঢুকে ভিতর থেকে দরজা আটকে দেন। বাড়ির লোকজন ডাকাডাকি করলেও কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে পুলিশে খবর দেন।

সুজানগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *